Рейтинг@Mail.ru
задать вопросы по фотосъемкам на watsapp  +7-913-006-6606

Места для фотосъемки свадеб и прогулочных фотосессий в Новосибирске

1. Фотосессия возле ресторана La Maison

Красивое место для фотосъемки в центре Новосибирска - фасад ресторана "La Maison". Ресторан находиться в старинном особняке из красного кирпича. Многие молодожены Новосибирска приезжают сюда сделать стильные фотографии на фоне фасаде здания.

2. Особняк-фотостудия  Secret Garden

Особняк Secret Garden это шикарная локация для свадебной фотосъемки. Внутри дома расположены интерьеры с мебелью в старинном классическом стиле. На первом этаже стоит белый рояль, красивые вазы старинныя мебель и декор. На втором этаже тоже расположены комнаты с классическими и современными интерьерами.

Вокруг самого особняка расположен сал с локациями для фотосъемки с фонтанами, беседой, качелями и скамейками.

3.Свадебная фотосъемка в интерьерах ресторана "Царский двор"

Огромный и шикарный ресторан в классическом стиле. Интерьеры ресторана "Царский двор" подойдут наилучшим образом для свадебной фотосъемки.

4.Места для фотосъемки в парке имени Кирова

На левом берегу Новосибирска расположился парк имени Кирова. Это отличное место для свадебной фотосъемки летом и золотистой осенью. В парке много зелени, фонтан, арка увитая зеленой порослью и здание с лестницей увитое плющём. Парк находиться в пяти минутах езды от ЗАГСа Ленинского района.

5. Санаторий Восток. 

Красивая парковая территория находящаяся в сосновом лесу. Много зелени, лиственные благородные деревья, стилизованные мостики, водяная мельница. Всё  это находиться на территории санатория Восток. Эта локация расположена в 20 минутах езды на автомобиле от площади Калинина.

6.Фотосъемка в "Белой усадьбе"

"Белая усадьба" очень красивое и стильное место для свадебной или какой либо другой фотосъемки. Усадьба находиться достаточно далеко от Новосибирска, возле поселка Рыбачий, это около 30 минут езды на автомобиле от площади Калинина. На территории "Белой усадьбы" высажены деревья, аккуратно пострижены кустарники, стоят белые домики , арки, лавочки, столы с сервировкой под открытым небом. Усадьба расположена на берегу озера с утками, кувшинками и камышами, есть лодочка .

7.Центральный пляж Академгородка 

На пляже можно загорать, купаться, играть в волейбол и все такое , но это все не для нас. Мы идем фотографироваться на пляж, а центральный пляж Академгородка - отличное место для красивой фотосъемки, в том числе свадебной фотосессии.

8. Фотосессия возле кинотеатра "Победа"

Еще одно из интереснейших мест для фотосъемки в Новосибирске, это кинотеатр "Победа" Сам кинотеатр находится в самом центре Новосибирска. Интересные кадры можно сделать как у главного фасада здания кинотеатра у колонн, а так же хорошие фотоснимки можно сделать походив вокруг кинотеатра. Свадебные фото так же можно сделать и внутри кинотеатра, в кафешках, но об этом нужно будет договариваться с администрацией "Победы" .

9.Площадь возле новосибирского оперного театра.

Традиционное и очень популярное место для свадебной фотосессии это новосибирский оперный театр - НОВАТ . Сам театр представляет собой огромное здание с большим куполом, у входа традиционно для театра есть колонны. Вокруг оперного театра разбит парк с разнообразными леревьями и кустарниками. Возле театра можно сделать много замечательных фотографий с невестой и женихом.

10.Дендропарк возле улицы Жуковского в Заельцовском районе Новосибирска.

Хороший лесистый парк с хвойной и лиственной растительностью. Много белочек скачет по деревьям, некоторые кушают угощение с рук. В парке широкие пешеходные аллеи и много тропинок для прогулок и поездок на велосипеде. Великолепный чистый воздух , но один минус - периодически там бывает много гнуса, так что нужно с собой брать средство от комаров и мошки. Помимо прогулок этот дендропарк является отличным местом для фотосессий, в том числе свадебных.

Центральный Сибирский Ботанический сад СО РАН

Ботанический сад расположен на большой территории. В центре ботанического сада расположена большая поляна украшенная различными кустарниками, деревьями и цветами. В глубине ботсада можно погулять по различным ландшафтам где есть ручей, озеро , мостик через ручей, разнообразные деревья, холмы с валунами и широкие тропинки. Ботанический сад является идеальным местом для фотосессии на природе. Здесь можно проводить фотосъемки в стиле Love Story так и свадебные фотосъёмки .

Еще статья о  местах для свадебных фотосъемок в Новосибирске