Рейтинг@Mail.ru
задать вопросы по фотосъемкам на watsapp  +7-913-006-6606

Тематическая свадьба

​В наше время все чаще молодожены стали задумываться над тематикой своего свадебного дня, чтобы он прошел «не так как у всех». Самые популярные свадебные тематики это:
Ретро свадьба;
Пиратская свадьба;
Тропическая свадьба;
Гангстерская свадьба;
Джинсовая свадьба. 
Расскажем Вам немного о них!
Ретро свадьба – после выхода фильма «Стиляги», большинство молодоженов взяли идею фильма за основу своего свадебного дня. Свадьба в стиле времен СССР получается очень яркой и не обычной. Но не стоит забывать, что для такого направления свадьбы предполагает соответствующие костюмы, транспорт, декорирование банкетного зала и развлечения. Нужно тщательно подбирать музыку, конкурсы, сценарий. Самое большое удовольствие получит старшее поколение, так как у них будет возможность на несколько часов вернуться во время своей молодости.

Пиратская свадьба - идеально для пиратской свадьбы будет арендовать помещение на берегу водоема. Так же его нужно украсить соответствующим образом, допустим, сетями морскими, канатами и т.д. У молодоженов свадебные наряды должны соответствовать тематике вечера. Так же не забудьте предупредить приглашенных гостей о стиле свадьбы, можно установить dress-code. Не забудьте про азартные игры и поиск клада!
Тропическая свадьба – такой стиль свадьбы лучше всего провести в жаркой стране или летом. Главным является теплый день и наличие пляжа рядом с помещение, снятым для проведения банкета. Атрибуты для такого стиля я являются яркие сарафаны, гавайские шорты и рубашки, гавайские гирлянды на шеях, купальные наряды. В меню нужно включить фрукты, мороженное, различные десерты, коктейли. По развлекательной программе предпочтительнее танцы тропических племен, танцы вокруг костра, игра на гавайской гитаре.
Гангстерская свадьба – если Вы хотите устроить свадьбу в тиле 30-х годов, нужно будет позаботиться о своих нарядах и нарядах гостей. У мужчин должны быть двубортные костюмы , шляпы, сигары, рубашка должна быть темнее галстука, женщины должны быть в платьях, на плечи накинут мех, украшения из жемчуга. У молодоженов костюмы должны быть белого либо молочного цветов, но у жениха рубашка должна быть черного цвета.У невесты должен быть яркий макияж. Помещение для банкета должно быть в стиле кабаре.
Джинсовая свадьба – Невесте можно одеть джинсовое платье, либо джинсовый корсет с кружевной юбкой. Стиль жениха – это джинсы и джинсовый жилет. Так же подойдет ковбойский стиль. Гости должны быть тоже выдержаны в джинсовом стиле. Украшения зала тоже должны быть в джинсовом стиле.
 
Мы перечислили Вам лишь часть тематических свадеб, на самом деле их очень много и  фантазия в этом направлении безгранична!